влевовправо
-11%Детское автомобильное кресло
- В наличии
- Код: 2066
2 509 ₴
2 236 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Joy 1590 R цвет красный
Автокресло 1590 R- универсальное. Рассчитано на три возрастные категории /9-18кг, 15-25кг, 22-36кг/. Имеет пятиточечный ремень безопасности, спинка кресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и может откидываться на 180°, подголовник регулируется на 8 положений. Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.Направление установки автокресла: По ходу движения.Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 236 ₴





