влевовправо

Детское трюмо со стульчиком розовое
- В наличии
- Код: 661-21
1 547 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский туалетный столик-трюмо LIMO TOY 661-21 музыка звук cвет аксессуары
Трюмо 661-21 со стульчиком - это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика.
Стол оборудован автоматически открывающимися створками трюмо с безопасным декорированым зеркалом.
В комплект входит:
- фен (издает звуки),
- расческа,
- бусы,
- 2 браслета,
- 3 кольца,
- 2 заколки для волос,
- 3 флакончика и 2 губные помады.
Открываются двери, музыка, на зеркале проявляется картинка, выдвижной ящик для аксессуаров, трюмо работает от 3-х батареек АА
Стульчик 19-80см
Фен (звук, воздух) - работает от 1 батарейки АА, батарейки в комплект не входят
Такой салон красоты идеально подойдет для увлекательной игры 1-2 девочек в возрасте 2-7 лет.
В туалетном столике есть вход для MP3, чтобы маленькая принцесса могла наслаждаться любимой музыкой.
Размер в собранном виде : высота 72см, ширина 44см, глубина 30см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 547 ₴


