Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка "Карета принцессы" M 3316
Детская палатка розовая порадует вашу принцессу ярким дизайном,палатку можно легко собрать что удобно для транспортировки и хранения. Изготовлена из нейлона и текстиля. Есть два входа. Подходит детям от двух лет. Размер палатки в разложенном виде 95х65х105см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1005 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Карета |
- Цена: 846 ₴


