
Игровая детская палатка Домик с гаражом
- В наличии
- Код: M 5685
1 111 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка Домик с гаражом
Такой дом мечта любого ребенка, возле дома есть целый гараж для толокара малыша. Для увлекательной игры в палатку можно насыпать мягких шариков. Палатка M5685 домик(гараж) с верандой на колышках имеет два входа. Размер палатки детской: 150-75-110 см. Размер упаковки: 43-43-6 см. Характеристики Основные атрибуты Страна производитель Китай Тип Палатка Размещение В помещении/на улице Возрастная группа От 1 года Материал Текстиль Сборно-разборная конструкция Да Ширина 1500.0 (мм) Длина 750.0 (мм) Высота 1100.0 (мм)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
- Цена: 1 111 ₴

