
Детский набор доктора в чемодане
- В наличии
- Код: 8G808
570 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор доктора в чемодане
Детский набор доктора в чемодане на колесиках. В набор входит 18 предметов. Изготовлено из высококачественных нетоксичных материалов. Яркий красивый дизайн.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Тип | Игровой набор |
| Цвет | Бирюза |
- Цена: 570 ₴

