Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Play Smart 0845 Гараж-парковка
Световые и звуковые эффекты В набор входит: - 5-уровневая парковка (лифт, спиральный съезд, вертолётная площадка) - 4 машинки - вертолет Один из уровней работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект) размер в собранном виде: 50-49-30см Размер коробки:64x39x13см. Рекомендуемый возраст:3+

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автомобиль, Вертолет, дорога |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
| Особенности | Световые и звуковые эффекты |
- Цена: 793 ₴


