Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Гараж-Паркинг
Детская парковка 5 этажей, спиральный спуск в комплект входит 4 игрушечные машинки и дорожные знаки. Изготовлено из ударопрочного пластика. Производитель LIMO TOY. Рекомендовано детям от 3-х лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автомобиль 4 шт |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
- Цена: 805 ₴



