Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор гараж
Детская парковка 4-этажа в комплект входит 4 машинки 8 см. и вертолет.
Изготовлено из ударопрочного не токсичного пластика. Производитель LIMO TOY.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автомобиль 4 шт, Вертолет |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
- Цена: 672 ₴


