влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор инструментов
Детский игровой набор сделан из качественного нетоксичного пластика, в набор входит: Молоток,дрель,пила,отвертка,ключ,шурупы,планки и другие инструменты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструмент |
- Цена: 528 ₴


