
Детский игровой набор мега парковка
- В наличии
- Код: 922-5
998 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж Мега Парковка 6 этажей, спиральный спуск
Детский гараж парковка 6-этажей, спуск спиральный, в комплект игрушечная машинка,дорожные знаки.
Габаритные размеры ширина 96см глубина 77см высота 56см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 560 мм |
| Длина в собранном виде | 770 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 960 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 6-этажей |
- Цена: 998 ₴

