
Игровой набор Bambi 889-73-74 Магазин
- В наличии
- Код: 889-73-74
1 222 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Bambi 889-73-74 Магазин
Детский игрушечный магазин, Световые и звуковые эффекты работает от батареек. В комплекте 51 деталь. Посуда,продукты кассовый аппарат. Габаритные размеры игрового набора 88-55,5-27 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 222 ₴

