Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Bambi 661-80 Прилавок
Тележка, прилавок, кассовый аппарат В комплекте: калькулятор сканер корзина весы монеты карточки Продукты: морковь перец банан лимон спаржа виноград апельсин баклажан яйца Функции: звук, свет, касса открывается Питание: батарейка АА – 2шт.( не в комплекте) Размер магазина: 46-81-55 см В коробке, размер : 45-63-15,5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 623 ₴


