Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор-тележка «Доктор» 606-1-5
Игровой набор доктор 606-1-5 включает: тележку, множество различных медицинских инструментов и препаратов в бутылочка и коробочках, капельница, микроскоп, стетоскоп, шприц, карточка больного и многое другое. На верхнюю и нижнюю полку медицинского столика помещаются все комплектующие приборы необходимые для лечения простых и сложных заболеваний любимых игрушечек. Тележку легко передвигать в разные стороны, так как она оборудована четырьмя колесами и удобной ручкой. Размер тележки: 30,5 х 30 х 51 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 21-25 |
- Цена: 960 ₴


