Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Bambi 008-03 Доктор
Набор доктора Simba поможет малышам понять принципы работы врача, а также с раннего детства научиться ухаживать за игрушками, животными и людьми. Пусть малыш почувствует себя настоящим доктором. Особенности набора Bambi 008-03 Доктор: позволит Вашему ребенку лечить кукол, мягких игрушек; в наборе все необходимые элементы для лечения пациентов; материал: высококачественный пластик; для детей от 3-х лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 9-15 |
- Цена: 845 ₴



