влевовправо
-8%Детский трехколесный велосипед для двойни
- В наличии
- Код: M 3116TWA-19
6 690 ₴
6 187 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный для двойни с родительской ручкой
-
Общие свойства:
Два сиденья расположенные в ряд, расцветка: серый. Велосипед снабжен родительской ручкой, имеет поворотное сиденье и смотровое окошко для мамы. Также есть съемный защитный бампер, корзина для игрушек и сумочка для мелочей. Велосипед имеет свободный ход колеса, тормоз, колеса из резины.
Характеристики модели DUOS:
- Габариты велосипеда: 142x63x101 см.
- три колеса, переднее с размерами 12" и задние с размером 10"
- Высота руля 63см
- Высота родительской ручки 101см
- Высота сиденья 39 см
- Кнопки для быстрого съема колес
-
Рекомендуемая нагрузка на велосипед по весу - до 40 кг.
Размеры и технические характеристики:
БРЕНД TURBOTRIKE Тип велосипеда колясочный с функцией поворота сиденья Рама (материал) сталь Руль (высота min/max) 63см Накладки на руле да Кнопка "быстрого съема руля" нет Дополнительно 2-х местный Ручка для родителей одинарная, с формовой накладками высота MIN/MAX 101см кол-во положений Сидение нерегулируемое по отнош.к рулю, поворотное высота MIN/MAX 39,5см Мягкая накладка на сиденье да Спинка высокая, нерегулируемая, с мягкой накладкой и подголовником Защитный бампер съемный Подставка для ножек 2вида с нескользящей поверхностью Ремни безопасности 2-х точечный Корзина для игрушек да Сумочка для мелочей да Смотровое окошко для мамы да/спинка козырька-сетка Звоночек да Габаритный размер велосипеда длина 142см, ширина 63см, высота 101см Размер колес: Переднее 30см Задние 26см Материал колес резина Дополнительно свободный ход колеса Кнопки "быстрого съема колес" да
Подшипники да Тормоз да 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9-месяцев до 4-лет |
- Цена: 6 187 ₴







