влевовправо

Детский трехколесный велосипед от 2 лет
- В наличии
- Код: M 3197-M-2
1 590 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Turbotrike колеса EVA
Детский трехколесный велосипед Turbotrike M 3197-M-1 колеса EVA
три колеса EVA, корзинка, бутылка,накладка на сидение,разные цвета в наличии.
Детский трехколесный велосипед Turbotrike
- Габаритный размер: длина 65см, ширина 47см, высота 63,5см.
- Сиденье:
- высота до сиденья - 32,5см;
- регулируемое (по отношению к рулю) - 2 положения (расстояние от сидения до руля - max36см, min31см)
- Высота до руля - 63см. Мягкая вставка на руле.
- Колеса - EVA, переднее диаметр .23см, заднее диам.21см.
- Корзинка.
- Бутылочка - 20см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 590 ₴






