
Спортивный велосипед TopRider Pelle 611 оранжевый 26 дюймов
- В наличии
- Код: 611
6 425 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Характеристики велосипеда :
- Диаметр колес: 26"
- Материал рамы:сталь
- Амортизация вилки:да
- Количество скоростей:21
- Задний переключатель:SHIMANO
- Ручки переключения: SHIMANO
- Передняя перекидка:SIMANO
- Размер рамы:17
- Цвет:оранжевый
- Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн.
TopRider 611 - это настоящее воплощение идеального соотношения хорошего набора характеристик, демократичной цены и очень нестандартного дизайна. Помимо оригинальной, запоминающейся цветовой гаммы, в которой выполнен данный велосипед, нельзя не отметить его геометрию, чуть более плавную чем обычно, но при этом обеспечивающую качественную аэродинамику данной модели.
Не меньшего внимания заслуживают и ее технические характеристики. Подростковый велосипед TopRider 611 имеет стальную раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации. Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения. Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
Для того, чтобы Вы могли справиться с любым маршрутом с максимально возможным комфортом и могли отрегулировать уровень сопротивления во время движения, в данной модели предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano.
Поскольку основное назначение данного велосипеда - езда по пересеченной местности, для максимальной устойчивости покрышки данной модели имеют хорошо выраженный протектор, обеспечивающий наиболее качественное сцепление с землей.
Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили TopRider 611 дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.
Оплата на карту - при оформлении заказа.
Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Да |
- Цена: 6 425 ₴




