влевовправо
Новинка

Детский двухколесный велосипед на 20 дюймов
- В наличии
- Код: 19PS01-20
4 880 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед (от 8 лет) на 20 дюймов PRINCESS
Велосипед 20" дюймов ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Диаметр колес 20 дюймов.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Характеристики:
- Прочным и надежным пластиковым задним багажником.
- Передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
- А также велосипед укомплектован звонком.
- Защитой цепи.
- Передним и задним тормозами.
- А также боковыми вспомогательными колесами.
Сиденье и руль регулируемые.
Велосипед 20" дюймов ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Диаметр колес 20 дюймов.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Оплата на карту -при оформлении заказа
Доставка товара осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 61 см |
- Цена: 4 880 ₴








