
Горный велосипед фэтбайк 20 дюймов S800 HAMMER EXTRIME Черно-красный
- В наличии
- Код: S800 HAMMER EXTRIME
9 889 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Горный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Колёса 20’’х4,0. Алюминиевая рама 11’’ Черно-красный.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 16,1 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 11"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 20 дюймов
- Покрышки: 20'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 132x22x61см
Вес в коробке:18,6кг
Вес без коробки: 16,1кг
Также в комплектацию входит насос и звонок.
Преимущества:
Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэтбайке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу.
Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям.
Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
✓Ездит по льду и снегу 5-7см
✓Ездит по песку
✓Ездит по грязи и болоту
✓Можно использовать круглый год
✓Заменит шосейный либо гогрный велосипед
Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм.
Нужена Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм
Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Оплата на карту - при оформлении заказа.
Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
- Цена: 9 889 ₴









