
Горный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Черно синий 24 дюйма
- В наличии
- Код: S800 HAMMER EXTRIME
9 893 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Горный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Черно синий 24 дюйма
Характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 19 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 14"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 143x22x71см
Вес в коробке:20.9кг
Вес без коробки: 16,9 кг
Расстояние при максимально опущенной сидушки
До педалей 62см
До Пола 74см
Отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
✓Ездит по льду и снегу 5-7см
✓Ездит по песку
✓Ездит по грязи и болоту
✓Можно использовать круглый год
✓Заменит шосейный либо гогрный велосипед
Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм.
Нужна Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм
Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэтбайк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу.
Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям.
Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Преимущества:
Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Оплата на карту - при оформлении заказа.
Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 9 893 ₴








