
Детский трехколесный музыкальный велосипед M 3650-M-1 розовый
- В наличии
- Код: M 3650-M-1
1 764 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский трехколесный музыкальный велосипед M 3650-M-1 розовый
Характеристики:
• Стальная устойчивая рама.
• Отличный велосипед для самостоятельной езды.
• Модель очень удобная, легкий ход, удобное расположение сидения, которое можно регулировать в трех положениях
• Педали пластиковые;
• Есть подсветка;
• 4 песни, переключаются кнопкой возле руля.
• Питание: по две батарейки АА 1.5V на каждое колесо и три батарейки АА 1.5V в модуль под сидение с музыкой
• Вес 4.5кг.
• Возраст ребёнка 1-4 года;
• Размер переднего колеса 25 см;
• Размер задних колёс 21,5 см;
• Высота до руля: 55-62см
• Размер велосипеда: 74см х 49см х 62см
Детский трехколесный велосипед: M 3650- это стильное цветовое решение выделит владельца этого велосипеда на улице.
Трудно представить детство любого ребенка без многих вещей, а особенно без велосипеда. Все дети быстро растут, и настает время, когда родители задумываются о покупке велосипеда. У одних детей велосипед появляется чуть-чуть раньше, у других чуть-чуть позже, очень много детей начинает учиться ездить не на двухколесном, а на трехколесном велосипеде.
Ваш ребенок будет очень счастлив, если вы подарите ему велосипед, вы сможете прогуливаться с ним, а он будет получать огромное удовольствие на своем, пусть и маленьком, велосипеде.
Велосипед M 3650 детский трехколесный прогулочный велосипед для детей самого маленького возраста. Велосипед имеет металлическую раму, к которой крепится удобное сиденье. Велосипед имеет яркую подсветку на всех трёх колесах и под сиденьем подсветку и музыку от чего будет ребёнок в восторге, особенно в тёмное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 4.5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Пластик |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 764 ₴



