-17%Надувной велюровый матрас-кровать Intex 64448 со встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64448
4 097 ₴
3 397 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen. Матрас двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- · высота - 86 см
- · ширина - 152 см
- · длина - 236 см
- · плотность – 0,53 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 273 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В комплекте предусмотрен электрический встроенный насос 220-240V.
Время надувания - 5 минут.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе.
Вес кровати в сдутом состоянии составляет 12,200 кг, объем упаковки – 0.052 куб.м.
В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 3 397 ₴




