
Детский батут Profi MS 0822 с сеткой диаметр 366 см
- В наличии
- Код: MS 0822
11 975 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут Profi MS 0822 с сеткой диаметр 366 см
диаметр 366см,с сеткой,на пружинах 42шт,опоры W-образ 3шт, леcтница ,в коробке
Батут MS 0822 (AR)
Прыжки на батуте продолжительностью всего 5-7 минут могут заменить ежедневную пробежку в 1 км, укрепляя все мышцы тела и приводя организм в тонус. Батут может использовать ребенок, начиная с 5-ти лет. Мат батута изготавливается из высокоэластичного полотна, позволяющего на протяжении нескольких лет не терять первоначальный вид и свойства. Оснащенный дополнительной сеткой, батут предотвращает падение за его пределы во время занятий. Безопасность использования обеспечивается мягкими защитными материалами.
Характеристики:
- диаметр 366 см,
- с сеткой,
- на пружинах 42 шт,
- опоры W-образ 3 шт,
- леcтница
- Материал: метал + ткань
- Тип упаковки: коробка
Написать в Viber +380634095691

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 11 975 ₴

