Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел BALANCE TILLY 12 Tornado T-21255/1 Green /1/"
Стальная рама и вилка, - EVA колеса 12 - Пластиковые диски, - Сиденье поднимается на высоту от 33 до 39 см - Сиденье с ручкой, мягкая накладка на руле, звонок - Для детей от 2-х до 5-ти лет - Вес 3,15 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 1 398 ₴


