влевовправо

Велосипед детский 14 дюймов салатовый
- В наличии
- Код: XD1442
3 176 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 14д. XD1442 (1шт) Original boy,салатово-черный,свет,звонок,зеркало,дополнительные колеса
| Рамер колеса | 14 дюймов |
| Рама/ вилка | Высокопрочная сталь |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 72 см., max= 67 см. |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Сиденье | Кожзам улучшенного типа, Высота min= 54 см., max= 60 см. |
| Подседельный штырь | Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Тормоза | Передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | Резина RB / 14х2,125 |
| Обода | Крашеная сталь |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | Есть, крашеная сталь |
| Крылья | Переднее/заднее, крашеная сталь |
| Доп. Комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, катафоты (передние/задние/ колесные), зеркало, мягкие рулевые накладки |
| Вес | 8,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 3 176 ₴





