
Двухколесный детский велосипед 16 дюймов CL-16 P 3377 розовый
- В наличии
- Код: CL-16 P 3377
3 338 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Двухколесный детский велосипед 16 дюймов CL-16 P 3377 розовый
Детский двухколесный велосипед Corso 16” предназначен для юных велосипедистов!
Новый дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 16” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Corso 16” оборудован передним ручным и задним ножным тормозами.
Специально для неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сидении.
Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
- Возраст: 5-6 лет, рост: 110-115 см;
- Диаметр колес: 16”;
- Каретка: American (Американка);
- Велосипед собран на 75%.
Вес велосипеда с коробкой: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип велосипеда | велосипед детский двухколесный |
- Цена: 3 338 ₴

