Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор гараж паркинг
Игровой набор 5 этажей, лифт. В комплекте идет 4 машинки и вертолет.
Размер коробки 45-64-12см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 640 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 478 ₴


