влевовправо
-12%Кран на дистанционном управлении
- В наличии
- Код: 93282
1 080 ₴
950 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на дистанционном управлении 1561 H (12) на батарейках, свет , в коробке
Размеры/габариты
- длинна (см):
9.5 см
- ширина (см):
20 см
- высота(см):
100 см
Кран на дистанционном управлении 1561 Н – подробно детализированная модель настоящей спецтехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники на 360 градусов;
- работу подъемного механизма.
Вращение крана сопровождается подсветкой лампочки над кабиной.
Пульт работает от 4-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
В комплект входит :
- Кран;
- Пульт д/у ;
- Наклейки на спецтехнику;
- Емкость для подъема груза;
- Элементы имитирующие груз;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Лицензионная модель | Да |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 950 ₴


