влевовправо
-11%Детский трехколесный мотоцикл красный Bambi
- В наличии
- Код: M 4274EL-3
7 445 ₴
6 595 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл на аккумуляторе 12v
- Высота сидения (см):40
- Тип:Мотоцикл трёхколёсный
- Возраст:3 +
- Количество посадочных мест (шт):1
- Аккумулятор:12V/7AH
- Количество аккумуляторов (шт):1
- Количество электродвигателей (шт):2
- Максимальный допустимый вес (кг):40
- Материал колёс:EVA
- Электродвигатель:35W/12V/RPM 15000
- Высота руля (см):65
- Диаметр колёса/диска (см):30,5/22
- Управление:тумблер, педаль блокировки, ручка газа
- Материал сидение :эко кожа
- Вспомогательные колёса:-
- Зеркало:-
- Панель управления:MP3/SD-слот+карта/USB/индикатор батареи
- Звук при старте:+
- Размер:103 х57 х7 2
- Свет:фара передняя, детали корпуса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Мелодии, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Длина | 103 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 595 ₴








