влевовправо

Детский игровой набор инструментов верстак Tool
- В наличии
- Код: 008-912
1 270 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный набор инструментов 50 деталей
Верстак размеры 66-30-68 см, инструменты, 50 деталей в комплекте. В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр: верстак с торцовочной пилой, шестерёнками и подвижными элементами, ножовка, молоток, отвертка, разводной ключ, заготовки, шурупы и гайки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 270 ₴




