влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ НАБОР СУПЕРМАРКЕТ БОЛЬШОЙ 668-77 ТЕЛЕЖКА ПРОДУКТЫ ЗВУК СВЕТ КАССА
Комплектация супермаркета
- Корзина для покупок
- Весы
- Считыватель штрих-кода
- Считыватель кредитных карт + кредитная карта
- Бумажные деньги
- монеты
- фрукты
- овощи
- Другие продукты питания
Характеристики:
- Размеры упаковки: 55 х 47 х 19 см
- Габаритные размеры супермаркета:
- Высота: 79 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 34 см
- Высота супермаркета до верха: около 45 см
- Размеры корзины для покупок: высота 40,5 х длина 33 х ширина 20 см
- Размеры считывателя кредитных карт: 10 х 7 х 4 см
- Размеры считывателя штрих-кода: 11 х 5,5 х 4 см
- Аккумуляторы для считывания штрих-кода: 2 х ААА
- Аккумуляторы для считывателей кредитных карт: 2 х АА
- Возраст: 3+

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 235 ₴






