-8%Детский электромобиль джип Bambi
- В наличии
- Код: M 4529EBLR-1
11 933 ₴
11 033 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Электромобиль M 4176 EBLR, разработанный передовыми зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами, призван развивать навыки вождения у детей от 3 лет. Приобретение этого детского электромобиля обеспечивает вашему малышу безопасную и контролируемую езду. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный контроль со стороны родителей.
Движение этого электромобиля достаточно плавное благодаря отличному сцеплению мягких EVA-колес с различными поверхностями: асфальтом, бетоном, тротуарной плиткой, а также реастату плавного хода.
Детский электромобиль M 4176 EBLR, модель JEEP RUBICON, обладает следующими техническими характеристиками:
- 4 мотора x 45W, полный привод.
- Мягкие EVA-колеса, бесшумные.
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 3 лет.
- Экологичное кожаное сиденье.
- Система амортизаторов на задних колесах.
- Максимальная скорость: 8 км/ч.
- Время езды на одном заряде: примерно 1-2 часа.
- 1 аккумулятор 12V 10A, тип AGM, перезаряжаемый, необслуживаемый, количество циклов 250-300.
- Возможность воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3 через Micro-SD, USB.
- Пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый.
- Ручка для удобства транспортировки.
- Открывающиеся двери с фиксатором на защелке.
- Включаемые и выключаемые фары.
- Рекомендуемые поверхности для езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка, асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см.
Особенности и преимущества детского электромобиля JEEP RUBICON M 4176 EBLR-1:
- Хромированные элементы корпуса и колес.
- Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
- Звук мотора при включении.
- Педаль - газ и тормоз в одной.
- Движение вперед-назад, влево-вправо.
- Музыка и подсветка фар LED.
- Комфортные сидения с ремнями безопасности.
- 1 посадочное место с экокожей.
- Качественный пластик корпуса.
- Безопасная проводка и элементы питания.
- Универсальный механизм поворота колеса.
- Плавный набор скорости.
Этот электромобиль будет идеальным спутником для вашего малыша, помогая ему развивать навыки вождения и принося радость от увлекательных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Лобовое стекло, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 11 033 ₴










