
Детский игровой набор боксерская груша 121см
- В наличии
- Код: 98075
1 161 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский Боксёрский набор XJ-E 00829
Спортивный набор XJ-E 00829 A содержит в себе все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Юный боксер получит перчатки и напольную грушу для битья.
Груша установлена на пластиковой подножке с возможностью регулировки по высоте.
Максимальная высота набора – 121 см.
Подножка – 39 см.
Диаметр груши – 26.5 см.
В комплекте:
- подножка (для устойчивости заполняется песком);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- насос для надувания груши;
- металлические трубки стойки;
- детали для сборки конструкции.
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жёсткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 1210 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 390 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Диаметр упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 161 ₴

