
Детская груша с перчатками на стойке
Размеры/габариты
- длинна (см): 67 см
- ширина (см): 18 см
- высота(см): 118 см
Спортивный набор XJ-E 00829 B содержит в себе все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Юный боксер получит перчатки и напольную грушу для битья.
Груша установлена на пластиковой подножке с возможностью регулировки по высоте.
Максимальная высота набора – 124см.
Подножка – 67х18 см.
Диаметр груши – 19 см.
В комплекте:
- подножка (для устойчивости заполняется песком);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- насос для надувания груши;
- металлические трубки стойки;
- детали для сборки конструкции.
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жёсткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 1240 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 675 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 835 ₴


