Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло розовое Обезьянка
Размеры/габариты
- длинна (см): 45 см
- ширина (см): 46 см
- высота(см): 47 см
Мягкое и удобное детское кресло станет любимым местом отдыха и развлечений для Вашего малыша.
Необычный дизайн с мордочкой и лапками зверушки придает изделию очаровательный вид, делая его привлекательным для ребенка.
Стульчик внутри наполнен гипоалергенным синтепоновым наполнителем. А благодаря не большому весу малыш с легкостью сможет перемещать кресло по комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 46 см |
- Цена: 1 162 ₴


