Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое кресло Божья коровка
Размеры/габариты
- длинна (см): 49 см
- ширина (см): 45 см
- высота(см): 43 см
Мягкое детское кресло станет прекрасным подарком для любого малыша и великолепным интерьерным решением детской комнаты.
Кресло выполнено в форме насекомого с длинными усиками, которые можно сгибать в разные положения благодаря проволоке вшитой внутри.
Мягкое кресло изготовлено из гипоаллергенного искусственного меха, синтепона и полистирола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Розовый |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 45 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 43 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
- Цена: 948 ₴


