
Детское мягкое кресло игровое
- В наличии
- Код: 44365
948 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло игрушка
Мягкое кресло "Птички" C 44365 (12) 3 вида
Размеры/габариты
- длинна (см): 55 см
- ширина (см): 41 см
- высота(см): 45 см
Детское мягкое кресло представлено в 3 видах разноцветных птиц: розовая, черная, голубая.
Мягкое кресло будет служить для малыша мебелью и любимой игрушкой.
Изготовлено из полиэфирного волокна, приятного на ощупь и наполнено искусственным гипоаллергенным мехом.
Сидения выполнены с небольшой вшитой подушечкой для дополнительного удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 41 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
- Цена: 948 ₴

