-18%Детский боксерский набор груша на стойке 125см
- В наличии
- Код: MS 0332
1 631 ₴
1 331 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
ДЕТСКИЙ БОКСЕРСКИЙ НАБОР НА СТОЙЦЕ (ГРУША ПОДЛОГОВА С РУКАВЫКАМИ) PROFI BOXING MS 0332 ВЫСОТА 80/125 СМ
Боксерский набор MS 0332 груша (диаметр 25см), на стойке (от 80 до125 см), перчатки 2шт, в кор-ке, 51-45-13см
Боксерский набор Profi Boxing - это отличный подарок для юного спортсмена. Он подходит для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
В комплект боксерского набора Profi Boxing входит:
- детские боксерские перчатки на липучке 2 шт;
- груша на металлической стойке;
Боксерская груша установлена на прочном устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла. Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Принцип действия:
Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приработана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша. Внутри груши - воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины. Этот снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 4-х лет.
Упакован в картонную коробку.
Детский боксерский набор Profi MS 0332.
Высота стойки с грушей регулируется от 80 см до 125 см.
Боксерская груша диаметр 25 см.
Диаметр основания 42 см.
Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
Размер упаковки 51х45х13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Диаметр упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 331 ₴




