
Автокресло от 0 до 36 к ME 1045 EVOLUTION 360 Premium Black
- В наличии
- Код: ME 1045
5 318 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Автокресло детское El Camino Evolution 360 ME 1045 Детское автокресло El Camino Evolution 360 ME 1045 относится к группе 0+/ 1/2/3 и подходит для детей весом от 0 до 36 килограмм. Автокресло El Camino Evolution 360 ME 1045 имеет отличный современный дизайн, богатый функционал и безопасность для Вашего ребенка. Для максимальной безопасности юного путешественника автокресло оснащено системой защиты от бокового удара SPS. Устанавливается автокресло в автомобиле с помощью системы ISOFix и Top Tether. Автокресло El Camino Evolution 360 ME 1045x имеет прочную конструкцию и выполнено из высококачественных материалов. Широкое сиденье и спинка обеспечат максимальный комфорт и удобство для маленького ребенка. Мультипозиционный регулируемый подголовник и три положения угла наклона спинки позволяют настроить для ребенка максимально удобно Съемная обшивка автокресла выполнена из льна и экокожи, чтобы не вызывать раздражение и потение чувствительной кожи малыша.
Способ установки: - лицом против хода движения: нагрузка до 13 кг - лицом по ходу движения: нагрузка 9-36 кг
Автокресло El Camino Evolution 360 ME 1045 - отличный выбор молодых родителей для совместных поездок с ребенком!
ТИП: автокресло ГРУППА: 0+I, II, III
ВЕС РЕБЕНКА: 0-36 кг
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВКИ: подголовник мультипозиционный наклон спинки 3 положения
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
ТКАНЬ: лен и экокожа
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и Top Tether
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 56х60х43 см, max высота 79 см
КОРОБКА: БРУТТО 11,3 кг /НЕТТО 10,5 кг /РАЗМЕР 48,5х47,5х62,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 79 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
- Цена: 5 318 ₴










