влевовправо

Баскетбольное кольцо на стойке M 5961 высота 118 см мяч насос
- В наличии
- Код: M 5961
733 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо на стойке M 5961 высота 118 см мяч насос Баскетбольное кольцо на стойке включает в себя баскетбольным мячик и стойку, на которую крепится пластиковый щит с кольцом. Веселый и действенный способ оторвать ребенка от гаджета. Возможность быстрой и легкой сборки, позволяют быстро создать мини-баскетбольную площадку в любой детской комнате.Изделие изготовлено из пластика, соответствует нормам безопасности. Комплектация: Кольцо с сеткой Стойка Мяч Насос Характеристики: Материал - пластик Диаметр кольца 19 см Размеры щита 34-25 см Высота стойки 118 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Баскетбол |
- Цена: 733 ₴



