влевовправо

Детский игровой набор супермаркет магазин
- В наличии
- Код: 668-01-03
1 961 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор супермаркет магазин большой LIMO TOY 668-01-03 тележка продукты звук свет касса
Отличная идея для магазина, продавца или продавщицы. Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
У игрушки есть корзина для покупок, она позволяет играть нескольким людям, один делает покупки, а другой стоит за прилавком и поддерживает его, очень весело!
Комплектация супермаркета
Тележка для покупок
Касса
Продукты
Звук Свет
Характеристики:
Размеры упаковки: 60-44-19см
Габаритные размеры супермаркета: 82-48-41см
Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 961 ₴


