влевовправо

Коляска для кукол DeCuevas 80237 Кукольная коляска с сумкой и зонтиком серии ТОП-Коллекшн
- В наличии
- Код: 80237
4 424 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол DeCuevas 80237 Кукольная коляска с сумкой и зонтиком серии ТОП-Коллекшн
Для детей от 4 лет.
Коляска для кукол с сумкой серии ТОП-Коллекшн, 90см понравится каждой девочке. Это классическая коляска для кукол высотой 90 см с люлькой-качалкой и шасси с подвеской. Коляска синего цвета с белым козырьком, сумочкой на ручке и подушечкой. Фасад и внутреннее пространство коляски простеганы серебряной нитью.
Внутри коляски матрац и подушка. У коляски металлический каркас, удобная сетка внизу для вещей. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
ВНИМАНИЕ: Кукла в набор не входит!
Габаритные размеры 45-80 см - высота до ручки90
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 424 ₴



