влевовправо

Коляска для кукол DeCuevas 82037 Кукольная с сумкой и зонтиком REBORN серии ТОП-коллекшн складная
- В наличии
- Код: 82037
4 424 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол DeCuevas 82037 Кукольная с сумкой и зонтиком REBORN серии ТОП-коллекшн складная
Для детей от 4 лет.
Коляска для кукол Реборн из серии ТОП-Коллекшн с сумкой и зонтиком, 90 см понравится каждой девочке. Она выполнена из красивой простеганой серебряными нитями ткани в сочетании синего и белого цветов. Внутри коляски подушка и одеяльце для куклы.
Коляска высотой 90 см. с люлькой-качалкой, складным металлическим шасси с подвеской и классическими хромированными колесами. Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку и регулируется по высоте, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Внутри коляска отделана белой тканью с цветами. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. С ней ваша принцесса будет самой стильной из всех "мам", прогуливающихся со своими куклами.
Габариты 40-90-высота до ручки 90см
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Синий |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 424 ₴






