влевовправо

Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3197-4
- В наличии
- Код: M 3197-4
1 580 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3197-4 мятный
Детский трехколесный велосипед M 3197 очень устойчивый и удобный. Отличный вариант для самых маленьких. Прочная рама из облегчённого металла и колёса из EVA материала являются огромным плюсом, ведь родителям надо его носить с собой, а с таким лёгким весом это не трудно. На руле находится корзина для игрушек.
Продается в разобранном виде в коробке. В комплекте идет бутылочка для воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритный размер: длина 65см, ширина 47см, высота 63,5см.
сиденье:
-высота до сиденья - 32,5см;
-Регулируемое (по отношению к рулю) - 2 положения (расстояние от сиденья до руля - max36см, min31см)
Высота до руля - 63см. Мягкая вставка на рулевом колесе.
Колеса - EVA, переднее диам.23см, заднее диам.21см.
Корзина.
Бутылка - 20см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 1 580 ₴





