
Велосипед-коляска детский трехколесный Ева колеса Turbo Trike M 3113-24 с родительской ручкой
- В наличии
- Код: M 3113-24
3 181 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велосипед-коляска детский трехколесный Ева колеса Turbo Trike M 3113-24 с родительской ручкой горчичный
Характеристики:
Детский трехколесный велосипед M 3113-24 TURBOTRIKE, горчичный - оснащён мягким бампером безопасности, сиденье имеет мягкую накладку, на руле есть звонок, велосипед оборудован багажной корзиной, на родительской ручке есть сумочка для пустышек. Детский трехколесный велосипед M 3113-24 это красивый и удобный велосипед с устойчивой конструкцией и лёгким управлением, он способен заменить малышу коляску, если ребёнок пока не может сам крутить педали, у вас есть возможность катать его при помощи родительской ручки управления. Детский трехколесный велосипед M 3113-24 оборудован глубоким складным капюшоном, который способен защитить малыша от солнца и дождя, эта модель имеет крепкую металлическую раму и мягкие EVA колёса на подшипниках, на переднем колесе расположены педали с возможностью свободного хода, ноги ребёнок может поставить на подножку.
Характеристики детского трехколесного велосипеда M 3113-24:
Металлическая рама
Мягкие EVA колёса на подшипниках
Диаметр переднего колеса - 11 дюймов, задние - 9 дюймов
Предусмотрен свободный ход педалей
Ручка для родителей - двойная усиленная, с фомовыми накладками, высота MIN/MAX - 94см/100 см. кол-во положений - 2
Сидение регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой, высота 34 см, кол-во положений сиденья (расстояние от руля)
Сумочка на родительской ручке
Глубокий капюшон колясочного типа
Ткань: OXFORD, плотность 600D
Наклон спинки регулируется
Бампер безопасности
Металлический звонок на руле
Большая корзина для игрушек
Подставка для ножек складывается и снимается полностью
Габаритный размер велосипеда - длина 110 см,ширина 53 см, высота 109 см.
Вес велосипеда - 9,4 кг. Размер колес: Переднее 28см. Задние 24см. Материал колес EVA (пена). Подшипники. Тормоз на задних колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Вес | 9.4 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 3 181 ₴

