-6%Детский электромобиль Джип M 4418EBLRS-3 Land Rover
- В наличии
- Код: M 4418EBLRS-3
11 734 ₴
10 999 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский электромобиль Джип M 4418EBLRS-3 Land Rover лицензионный / цвет красный автопокраска
Детский электромобиль M 4418EBLR, Land Rove - порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся передние и задние фары. Детский электромобиль M 4418EBLR представляет собой красивый, качественный и функциональный автомобиль, созданный в стиле настоящего Land Rover, данная модель станет достойным подарком для ребенка, езда на такой машине гарантирует вашему малышу массу положительных эмоций и впечатлений. Детский электромобиль M 4418EBLR имеет качественные EVA колеса, а также задние амортизаторы, что обеспечивает максимально комфортную езду даже по плохому покрытию, данная модель имеет простое и удобное управление, малышей могут катать родители с помощью пульта управления, а более опытные пользователи могут водить авто самостоятельно Лицензионная модель имеет оригинальный значок Range Rover Автопокраска Два мотора 2х45W / 12V / RPM12000 Аккумулятор 12V/9AH Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Двери открываются Мягкие EVA колеса Размер колеса/диска: 24см/20см Задние амортизаторы Время на зарядку 10-12 часов Зарядное 12V/1000mA, штекер круглый одинарный Старт - поворот ключа Медленный старт и стоп Максимальная скорость - до 7 км/ч Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт. Движение вперед-назад - тумблер Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./ выкл. света (ключом) Музыка, звук при старте, регулировка громкости Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, BLUETOOTH, FM радио Ремень безопасности - 5-ти точечный Зеркала заднего вида Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON) Максимальная нагрузка - до 35 кг Материал корпуса: прочный пластик Вес коробки: 20 кг Вес машины: 16 кг Размеры коробки: 111х59х36,5 см Размеры машины: длина - 110 см, ширина по зеркалам / по колесам - 66см / 58см, высота - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, FM-приемник, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
- Цена: 10 999 ₴










