влевовправо
-3%Детский электромобиль Toyota
- В наличии
- Код: M 4919EBLR-1
16 499 ₴
15 999 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип 4WD M 4552EBLR-1 Toyota лицензионный / цвет белыйДетский электромобиль M 4552EBLR, - имеет, как ручное управления, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, так и дистанционное - это когда машиной управляют с помощью пульта, эта модель оснащено кожаным сиденьем, что дает возможность ездить на машине сразу двум малышам. Детский электромобиль M 4552EBLR станет замечательным подарком для ребенка, который мечтает о собственном автомобили, дизайн этой модели выполнен по лицензии Toyota, у джипа красиво светятся фары, открываются двери, багажник и капот. Колеса джипа сделаны из качественного EVA, благодаря чему езда будет ещё более мягкой и комфортной. Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Toyota Четыре мотора 4х35W Два аккумулятора 1х12V/14Ah Индикатор заряда батареи Двухместное кожаное сиденье Открываются двери Мягкие EVA колеса Время на зарядку 10-12 часов Зарядное 12V/1000mA, штекер круглый одинарный Медленный старт и стоп Максимальная скорость - до 8 км/ч Движение вперед-назад - рычаг Световые и звуковые эффекты, светятся фары Музыка, звук при старте, регулировка громкости Дополнительные кнопки на панели, MP3, SD слот, USB Ремни безопасности - 1 шт. Зеркала заднего вида Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON) Максимальная нагрузка - до 50 кг Материал корпуса: прочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, FM-приемник, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Высота | 69 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 89 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 999 ₴










