влевовправо

Детская игровая палатка домик Bestway 52007
- В наличии
- Код: 52007
784 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой домик – это лучший подарок ребенку, который впоследствии станет его личным игровым пространством, где будет весело поиграть с друзьями и даже самому. Детские палатки для помещений помогут Вам не только занять ребенка в то время, когда вам необходимо убрать дом или приготовить еду. Также они способны выступать в роли хранилища для игрушек, раскиданных по всему дому во время детских игр. Огромный простор для веселых, сюжетно-ролевых и активных игр предоставляют такие изделия. Размер: Высота 114 см. Длина 102 см Ширина 76 см.
Материал: Высокопрочный винил.
Материал: Высокопрочный винил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1002 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 784 ₴




