
Игровая палатка с туннелем SG 7015 FZ-B Холодное сердце (Frozen)
- В наличии
- Код: SG 7015 FZ-B
1 289 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вход
1.с накидкой на липучке с завязкой
2.сетка с молнией
3.два входа
4.размеры 270-92-92см
Окна - сетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 289 ₴

