влевовправо

Детская игрушка Гоночный автотрек трек 07210 дистанционное управление от сети
- В наличии
- Код: 07210
1 366 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Гоночный автотрек трек 07210 дистанционное управление от сети
Игровой набор трек надолго увлечет вашего малыша в мир сверхскоростных автогонок.
Характеристики:
Для детей от шести лет.
Материал: пластик.
дистанционное управление
Тип питания: сеть
Протяженность трека - 445см
машинка 2 штуки 10 см
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 49-36-11,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 366 ₴






